Unser Team in Hannover

Carsten Ahrens
Geschäftsführer

Tel.: 0511 - 399393-60
carsten.ahrens@toyota-ahrens.de
Susanne Lowes
Verkaufsteam Hannover

Tel.: 0511 - 399393-40
susanne.lowes@toyota-ahrens.de
Kai Hellwinkel
Verkaufsteam Hannover

Tel.: 0511 - 399393-42
kai.hellwinkel@toyota-ahrens.de
Dirk Kleinau
Verkaufsteam Hannover

Tel.: 0511-399393-46
dirk.kleinau@toyota-ahrens.de
Florian Wisch
Verkaufsteam Hannover

Tel.: 0511 - 399393-45
florian.wisch@renault-ahrens.de
Annegret Buhrman
Empfang

Tel.: 0511 - 399393-52
annegret.buhrmann@toyota-ahrens.de
Diana Fullmann
Auszubildende Automobilkauffrau

Tel.: 0511-399393-39
diana.fullmann@toyota-ahrens.de
Barbara Naatz
Serviceassistentin

Tel.: 0511 - 399393-39
barbara.naatz@toyota-ahrens.de
Kerstin Brand
Verwaltung/Garantie

Tel.: 0511 - 399393-50
kerstin.brand@toyota-ahrens.de
Frank Naubereit
Werkstattleiter

Tel.: 0511 - 399393-34
frank.naubereit@toyota-ahrens.de
Michael Schönbach
Leiter Kundendienst

Tel.: 0511 - 399393-30
michael.schoenbach@toyota-ahrens.de
Uwe Büchner
Kundendienstberater

Tel.: 0511-399393-36
uwe.buechner@toyota-ahrens.de
Daniel Bösche
Servicetechniker und -berater

Tel.: 0511 - 399393-32
daniel.boesche@toyota-ahrens.de
Lars Urbat
Teiledienst

Tel.: 0511 - 399393-20
lars.urbat@toyota-ahrens.de
Erkan Davac
Teiledienst

Tel.: 0511 - 399393-22
erkan.davac@toyota-ahrens.de
Ole Hemmyoltmanns
Auszubildender Verkauf

Tel.: 0511 - 399393-44
ole.hemmyoltmann@toyota-ahrens.de
Ramadan Qukani
Auszubildender Verkauf

Tel.: 0511 - 399393-39
Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen finden Sie hier.

Kontakt/Öffnungszeiten

Autohaus Ahrens GmbH
Autohaus Ahrens GmbH
Am Listholze 51
30177 Hannover

Tel.: 0511/399393-60
Fax: 0511/399393-74
info@toyota-ahrens.de Verkauf
Mo - Fr: 09.00 - 18.00 Uhr
Sa: 09.00 - 14.00 Uhr
So: Schautag 11.00 -16.00 Uhr

Kundendienst
Mo - Fr: 07.00 - 18.00 Uhr
Sa: 09.00 - 12.30 Uhr

ET-Teile Verkauf
Mo - Fr: 07.00 - 17.00 Uhr
Sa: 09.00 – 12.30 Uhr