Unser Team in Garbsen

Ute Ahrens
Geschäftsführerin

Tel.: 05131-7058-28
ute.ahrens@toyota-ahrens.de
Frank Suslik
Filialleitung

Tel.: 05131 - 7058-40
frank.suslik@toyota-ahrens.de
Marc Brückner
Verkaufsteam Garbsen

Tel.: 05131 - 7058-44
marc.brueckner@toyota-ahrens.de
Sebastian Wussow
Verkaufsteam Garbsen

Tel.: 05131 - 7058-42
sebastian.wussow@toyota-ahrens.de
Ali Kiliboz
Verkaufsteam Garbsen

Tel.: 05131 - 7058-25
ali.kiliboz@toyota-ahrens.de
Corina Sonntag
Verwaltung/Disposition

Tel.: 05131 - 7058-53
corina.sonntag@toyota-ahrens.de
Isabel Sprengel
Serviceassistentin

Tel.: 05131 - 7058-11
isabel.sprengel@toyota-ahrens.de
Markus Barwinski
Kundendienstleiter

Tel.: 05131 - 7058-11
markus.barwinski@toyota-ahrens.de
Nico Zeidler
Serviceberater

Tel.: 05131 - 7058-11
nico.zeidler@toyota-ahrens.de
Helmut Sonntag
Leiter Teiledienst

Tel.: 05131 - 7058-21
helmut.sonntag@toyota-ahrens.de
Uwe Krumwiede
Teiledienst

Tel.: 05131 - 7058-20
uwe.krumwiede@toyota-ahrens.de
Anita Marker
Buchhaltung

Tel.: 05131 - 7058-14
anita.marker@toyota-ahrens.de
A. Fröhlich
Verwaltung

Tel.: 05131 - 7058-15
info@toyota-ahrens.de
Yvonne Bergmann
Serviceassistentin

Tel.: 05131 - 7058-28
yvonne.bergmann@toyota-ahrens.de
Heike Wehrmann
Disposition

Tel.: 05131- 7058-50
heike.wehrmann@toyota-ahrens.de
Jean-Cedric Witolla
Auszubildender Verkauf

Tel.: 05131 - 7058 - 11
jean-cedrik.witolla@toyota-ahrens.de
Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen finden Sie hier.

Kontakt/Öffnungszeiten

Autohaus Ahrens GmbH
Autohaus Ahrens GmbH
Am Listholze 51
30177 Hannover

Tel.: 0511/399393-60
Fax: 0511/399393-74
info@toyota-ahrens.de Verkauf
Mo - Fr: 09.00 - 18.00 Uhr
Sa: 09.00 - 14.00 Uhr
So: Schautag 11.00 -16.00 Uhr

Kundendienst
Mo - Fr: 07.00 - 18.00 Uhr
Sa: 09.00 - 12.30 Uhr

ET-Teile Verkauf
Mo - Fr: 07.00 - 17.00 Uhr
Sa: 09.00 – 12.30 Uhr